Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 24768
26.06.2012 16:38

Анкета на визу

Предлагаю услуги:
Оформление визы в Великобританию следует начать заблаговременно до поездки. Если вы доверите оформление визы нашей компании, то наши специалисты избавят Вас от многих сложностей, связанных с ответами на не всегда простые вопросы, тем более что если анкета будет заполнена некорректно, вероятность отказа в выдаче визы возрастает. Виза в Великобританию, анкета которой заполняется нашими сотрудниками, может быть как туристической, так и гостевой и бизнес. Для того чтобы начать оформление визы, сначала следует заполнить анкету на визу в Великобританию. Анкета заполняется на сайте визового центра, на английском языке. Анкета на визу в Великобританию содержит большое количество вопросов, обязательных для заполнения. Информация должна быть достоверной и точной, так как в дальнейшем она тщательным образом проверяется, тем более, если виза в Англию оформляется впервые. Не стоит забывать, что все документы должны предоставляться в визовый центр с переводом на английский язык. Специалисты нашей компании возьмут на себя проверку комплекта документов, заполнение анкеты, перевод документов на английский язык.
Для получения визы в Англию необходимо представить в посольство через визовый центр следующий пакет документов:
• 1. Загранпаспорт, действительный не менее 6 месяцев со дня возвращения из поездки
• 2. Копия всех страниц внутреннего паспорта
• 3. 2 фотографии
• 4. Заполненная анкета
• 5. Справка с места работы (на фирменном бланке) с указанием должности, оклада, стажа работы (желательно упомянуть также срок командировки/отпуска). Желательно предоставить также дополнительную информацию о фирме. Это могут быть визитная карточка, рекламные материалы, ксерокопия уставных документов фирмы и т.д.
• 6. Любые документы, подтверждающие вашу платёжеспособность (справки о покупке валюты, выписки о состоянии банковского счета, ксерокопия кредитной карты, документы на недвижимость, транспортные средства и т.д.)
• 7. Деловое или частное приглашение, если таковые имеются.


Контактная информация:
Предприятие:Бюро переводов "Ё"

Предложение № 544326 действовало до 21.06.2013.