18.01.2018 13:50
Новости.
Просмотров всего: 11320; сегодня: 5.

Награждены лучшие новостройки 2017 года

Награждены лучшие новостройки 2017 года

Подведены итоги отбора за 2017 год Лауреатов премии «Украинский Строительный Олимп». Профессиональной наградой отмечены столичные и региональные новостройки в следующих номинациях:
ЖК «АВИА квартал», Вишневое, Уникальное кредитование и приемлемая цена. Эту новостройку выгодно отличает удачное расположение, в ближайшем городе-спутнике столицы, нестандартные планировки квартир, доступные цены и уникальные программы долгосрочного кредитования под покупку жилья.
ЖК Барви, Хмельницкий, Комфортное жилье по доступной цене. Новый комплекс состоит из нескольких разноцветных домов и обладает многими преимуществами комфортного жилья: современные строительные материалы, надежное утепление, придомовая инфраструктура; а невысокие цены на квартиры делают это жилье доступным для молодых семей.
ЖК "Вектор", Харьков, Новый формат комфортного жилья. Новый жилой проект харьковской компании ФЛАС предусматривает свободную планировку и панорамное остекление квартир, систему «умный дом», и отличается выгодным расположением (рядом с центром города), безопасностью, собственной инфраструктурой энергосберегающими технологиями.
ЖК "Віденська Брама", Черновцы, Современное качественное жилье: благоприятная экология, удобное расположение, благоустройство и комфорт. Комплекс европейского малоэтажного типа расположен в парковой зоне и рядом с центром города, в живописном тихом уголке Черновцов, и обладает рядом преимуществ: современным архитектурным стилем, охраняемой территорией, собственными парковками.
ЖК Зелёный Мыс, Одесса, Лучший микрорайон Одесщины. Этот масштабный жилой массив расположен в экологически чистом месте, рядом с морем и лесом, и отличается оригинальной архитектурной стилистикой, уникальным ландшафтным дизайном, повышенным уровнем комфорта, развитой инфраструктурой и возможностью выбора жилья на любой вкус – от квартир с улучшенными планировками до современных престижных таунхаусов.
ЖК «Лесная сказка», Киев, Современная архитектура, благоприятная экология, уют и благоустройство. Этот жилой комплекс строится из натуральных качественных материалов и отличается развитой инфраструктурой, разнообразием планировок, а также удачным расположением (в черте города, рядом с хвойным лесом и городским парком) и панорамными видами из окон.
ЖК "Новая Англия", Киев, Уникальный архитектурный проект: энергоэффективность, благоустройство и комфорт. Этот комплекс закрытого типа выполнен в архитектурной концепции уютного английского городка: зеленые ландшафтные скверы, прогулочные аллеи, необычный фасадный декор и качественное внутреннее наполнение (просторные удобные планировки, закрытая охраняемая территория, собственная инфраструктура и подземный паркинг).
Парковий квартал «Місто квітів», Киев, Лучший проект «Город в городе». Масштабный комплекс, который строится недалеко от центра столицы, рядом с зеленым массивом, обладает эргономичными планировками, благоустроенной придомовой территорией и всеми атрибутами современного микрогорода: собственной инфраструктурой, качественным сервисом и удобной транспортной развязкой.
ЖК Парус Парк, Львов, Новостройка года: престиж, безопасность, благоустройство. В новом амбициозном проекте компании «Парус» реализованы идеи мировой урбанистики и смелые архитектурные решения; созданы максимально комфортные условия для жизни и отдыха горожан; соблюдены современные стандарты городского жилья: просторные функциональные планировки квартир, развитая социальная и коммерческая инфраструктура, близость к природе (парки, скверы, зелёные зоны).
ЖК на Прорезной, Лесная Буча, Европейский уровень жизни и комфорта. Весомыми преимуществами этого масштабного комплекса, как и других объектов компании «Comfort Life Development», являются расположение (в парковой зоне, близко к столице), развитая инфраструктура и охраняемая придомовая территория, ландшафтный дизайн и собственный паркинг.
ЖК «Vlasna”, Ходосовка, Экологичное жилье европейского образца. Этот новый проект компании AVM Development Group отличается уникальным форматом квартир, развитой инфраструктурой, удачным расположением в живописном экологически чистом пригороде столицы, с собственной благоустроенной набережной.
ЖК "SKY", Ирпень, Уникальная архитектура, энергосбережение и комфорт. Современный 16-ти этажный комплекс класса "комфорт" возводится с использованием монолитно-каркасной технологии и новых строительных материалов, что гарантирует высокий уровень энергосбережения и звукоизоляции, а современные архитектурные решения обеспечивают каждой квартире панорамные виды.
КБ Fort House, Вышгород, Клубный дом года. Этот комплекс отличается преимуществами клубного жилья: близость к центру города, уникальная архитектура с переменной этажностью и комфортабельными террасами, благоустроенный закрытый дворик (атриум), оригинальный дизайн и качественные материалы, индивидуальное отопление и собственная инфраструктура внутри дома.
ЖК "HenesiHouse", Киев, Проект года: разумная цена и высокое качество. Многоэтажный комплекс расположен в престижном центральном районе столицы, строится с использованием монолитно-каркасной технологии и дорогих высококачественных материалов, отличается своеобразным внешним и внутренним декором, а также широким выбором планировок квартир.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее заметные и значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards


Ньюсмейкер: Информационная служба профессиональных премий — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...