21.06.2018 00:39
Мероприятия.
Просмотров всего: 111330; сегодня: 13.

Компания Optiland приняла участие в благотворительном забеге

Компания Optiland приняла участие в благотворительном забеге

Компания-застройщик Optiland приняла участие в «Пушистом забеге», который прошел 11 июня на территории парка Кузьминки. Все собранные средства организаторы забега передали в Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна».
В понедельник, 11 июня, в парке Кузьминки прошел традиционный «Пушистый забег», основной целью которого является привлечение внимания людей к бездомным животным и призыв не покупать питомцев в магазине, а забирать их бесплатно из приютов. Все деньги, собранные за регистрационные взносы, организаторы переводят в реабилитационные центры и фонды поддержки бездомных животных. Подобные мероприятия объединяют не только желающих помочь животным, но и сторонников здорового образа жизни.
Компания Optiland традиционно уделяет особое внимание корпоративной социальной ответственности и в этот раз мероприятие в поддержку бездомных животных не стало исключением. Участники команды Optiland отметили, что прежде всего хотели сделать доброе дело и показать достойный результат на финише. Представители компании приняли участие в разогревающей фитнес-зарядке и пробежали дистанцию в 5 км вместе с остальными участниками. Интересно отметить, что в отличие от традиционных забегов, в этом принимали участие еще и домашние питомцы.
«В компании Optiland главным ориентиром в социальной ответственности являются семейные ценности, воспитание детей и здоровый образ жизни. Помощь бездомным животным мы считаем важной вехой в становлении детей, в первую очередь, как социально ответственных личностей. Для нас важно донести до каждого нашего клиента, до каждого жителя страны, что любая помощь живому существу – неоценима. Поэтому мы очень рады, что смогли принять участие и помочь Центру реабилитации временно бездомных животных. Я уверен, что каждый человек и каждая компания может найти возможность и принять участие в подобных мероприятиях. Именно тогда мы все вместе сможем стать опорой и поддержкой друг для друга», - прокомментировал Игорь Полуэктов, бизнес-директор компании Optiland.
Справка о КП «Кембридж»:
Поселок «Кембридж» — это сочетание преимуществ загородной жизни и городского комфорта. Поселок спланирован как небольшой и уютный английский город. Ощутить особую атмосферу «Кембриджа» уже смогли первые жители поселка. Их уже более 400 семей. Таунхаусы с общей стеной выполнены в одной стилистике, но различаются площадью (65, 80, 95, 110, 130 и 150 м²), цветом фасадного кирпича, количеством окон и архитектурой мансардных окон. Таунхаусы имеют 2 этажа плюс возможность создания мансардного этажа и два парковочных места у входа.
Каждый таунхаус подключен к магистральному газу, электричеству, центральному водоснабжению и канализации, а также подведенные телекоммуникации: ТВ, телефон и интернет. На все готовые дома зарегистрировано право собственности на продавца. В 2018 году в поселке открываются детский сад, салон красоты, йога-центр, продуктовый супермаркет и не только!
Сайт: www.p-cambridge.ru (http://www.p-cambridge.ru)
Справка о компании Optiland:
Сфера интересов компании Optiland – строительство, направленное на развитие новой культуры жизни. Работая над проектами поселков, мы придерживаемся принципиальной позиции, что жизнь на природе может быть такой же насыщенной и комфортной, как и в городе. Поэтому строим поселки с укомплектованным жильем и с инфраструктурой уровня бизнес-класса по доступной цене.
Компания Optiland – опытный застройщик, который работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. На каждом этапе мы руководствуемся интересами будущих жителей и осуществляем долгосрочную поддержку и управление проектами. Каждый наш поселок самодостаточен и соответствует выбранным приоритетам: в «Бристоле» – это семейные ценности, в «Марселе» – воспитание, в «Кембридже» – английская классика.
Сайт: www.optiland.ru (http://www.optiland.ru)


Ньюсмейкер: Optiland — 120 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...
Участники из 61 страны написали «Диктант Победы»
26.04.2024 16:17 Мероприятия
Участники из 61 страны написали «Диктант Победы»
В шестой раз прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы». Акция состоялась более чем на 28 тысячах площадок в 61 стране мира, а также онлайн на сайте «Диктанта Победы». Центральной площадкой традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве. Председатель «Единой...
К 225-й годовщине сражения на реке Адда в Италии
26.04.2024 11:24 Новости
К 225-й годовщине сражения на реке Адда в Италии
Предыстория сражения заключается в войне второй коалиции, которая представляла собой союз Британской империи, Российской империи, Австрийской монархии, Неаполитанское королевство и ряда других государств против Французской республики и ряда ее союзников. Главная же причина конфликта лежала в...
Свадебный сезон открыт в Московской области
26.04.2024 09:52 Мероприятия
Свадебный сезон открыт в Московской области
25 апреля в Подмосковье прошел масштабный форум свадебных агентств России и зарубежных стран, сообщает пресс-служба Министерства социального развития Московской области.  «Сегодня мы дали старт новому свадебному сезону. Ежегодно в Подмосковье заключают брак более 55 тысяч семей. Наши пары во...