21.06.2018 00:39
Мероприятия.
Просмотров всего: 110329; сегодня: 42.

Компания Optiland приняла участие в благотворительном забеге

Компания Optiland приняла участие в благотворительном забеге

Компания-застройщик Optiland приняла участие в «Пушистом забеге», который прошел 11 июня на территории парка Кузьминки. Все собранные средства организаторы забега передали в Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна».
В понедельник, 11 июня, в парке Кузьминки прошел традиционный «Пушистый забег», основной целью которого является привлечение внимания людей к бездомным животным и призыв не покупать питомцев в магазине, а забирать их бесплатно из приютов. Все деньги, собранные за регистрационные взносы, организаторы переводят в реабилитационные центры и фонды поддержки бездомных животных. Подобные мероприятия объединяют не только желающих помочь животным, но и сторонников здорового образа жизни.
Компания Optiland традиционно уделяет особое внимание корпоративной социальной ответственности и в этот раз мероприятие в поддержку бездомных животных не стало исключением. Участники команды Optiland отметили, что прежде всего хотели сделать доброе дело и показать достойный результат на финише. Представители компании приняли участие в разогревающей фитнес-зарядке и пробежали дистанцию в 5 км вместе с остальными участниками. Интересно отметить, что в отличие от традиционных забегов, в этом принимали участие еще и домашние питомцы.
«В компании Optiland главным ориентиром в социальной ответственности являются семейные ценности, воспитание детей и здоровый образ жизни. Помощь бездомным животным мы считаем важной вехой в становлении детей, в первую очередь, как социально ответственных личностей. Для нас важно донести до каждого нашего клиента, до каждого жителя страны, что любая помощь живому существу – неоценима. Поэтому мы очень рады, что смогли принять участие и помочь Центру реабилитации временно бездомных животных. Я уверен, что каждый человек и каждая компания может найти возможность и принять участие в подобных мероприятиях. Именно тогда мы все вместе сможем стать опорой и поддержкой друг для друга», - прокомментировал Игорь Полуэктов, бизнес-директор компании Optiland.
Справка о КП «Кембридж»:
Поселок «Кембридж» — это сочетание преимуществ загородной жизни и городского комфорта. Поселок спланирован как небольшой и уютный английский город. Ощутить особую атмосферу «Кембриджа» уже смогли первые жители поселка. Их уже более 400 семей. Таунхаусы с общей стеной выполнены в одной стилистике, но различаются площадью (65, 80, 95, 110, 130 и 150 м²), цветом фасадного кирпича, количеством окон и архитектурой мансардных окон. Таунхаусы имеют 2 этажа плюс возможность создания мансардного этажа и два парковочных места у входа.
Каждый таунхаус подключен к магистральному газу, электричеству, центральному водоснабжению и канализации, а также подведенные телекоммуникации: ТВ, телефон и интернет. На все готовые дома зарегистрировано право собственности на продавца. В 2018 году в поселке открываются детский сад, салон красоты, йога-центр, продуктовый супермаркет и не только!
Сайт: www.p-cambridge.ru (http://www.p-cambridge.ru)
Справка о компании Optiland:
Сфера интересов компании Optiland – строительство, направленное на развитие новой культуры жизни. Работая над проектами поселков, мы придерживаемся принципиальной позиции, что жизнь на природе может быть такой же насыщенной и комфортной, как и в городе. Поэтому строим поселки с укомплектованным жильем и с инфраструктурой уровня бизнес-класса по доступной цене.
Компания Optiland – опытный застройщик, который работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. На каждом этапе мы руководствуемся интересами будущих жителей и осуществляем долгосрочную поддержку и управление проектами. Каждый наш поселок самодостаточен и соответствует выбранным приоритетам: в «Бристоле» – это семейные ценности, в «Марселе» – воспитание, в «Кембридже» – английская классика.
Сайт: www.optiland.ru (http://www.optiland.ru)


Ньюсмейкер: Optiland — 120 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...