22.12.2016 18:38
Консультации.
Просмотров всего: 11466; сегодня: 1.

Аделанта – личная коллекция антикварных томов Александра Лугачева

Аделанта – личная коллекция антикварных томов Александра Лугачева

Способность бессмертия открывается в книгах. Произведения таят в себе самые стойкие плоды деятельности человечества.

Аделанта ориентирована на реализацию антикварных книг (http://adelanta.biz/), их приобретение, исследование и перевод древних изданий на язык русского народа, обозначение стоимости и исправление цены древних книг, нахождение истории древних книг.

У многих людей слово «древние книги» вызывает хандру, сопоставляется со свободными залами музея и духом библиотечной старины. Приобрести антикварные книги означает разрешение вопроса с оригинальными и нужными подарками, которые в полной мере оценят ваши грамотные друзья и родственники.

В магазине антикварных книг Аделанте имеется то, что вы сможете преподнести им в качестве прекрасного презента. Надо помнить о вашей частной библиотеке - некоторые ценные книги станут предметом гордости вашей коллекции, оригинально украсив ее. Помните, сейчас у нас идет рождественская распродажа.

На нашем сайте (http://adelanta.biz/) можно удобно приобрести ценное произведение, полюбившееся Вам. Мы добились того, что Вы можете быстро упорядочить произведения из каталога по наименованию, писателю, году выпуска книги и стоимости. Мы указываем для каждой книги степень целостности, размер, количество страниц, информацию о том, где выпущена книга, пишем рецензию на нее, исторические сведения об авторе и творении.

Наши достоинства:

• Мы осуществляем работу с произведениями – гравюры, эстампы, денежные знаки и другой антиквариат вам здесь не попадутся.

• Мы реализуем только те ценные произведения, которые действительно находятся в собственности Александра Лугачева и их местоположение – в нашей библиотеке.

• Вы можете взять в руки и полистать каждую древнюю книгу из нашего каталога перед тем, как надумаете стать ее владельцем.

• Мы согласны после 3 лет приобрести у вас книгу обратно с 10% скидкой, если у вас будет причина - сдать книгу.

• Мы превосходно разбираемся в стоимости, из-за чего цена наших книг отличается адекватностью.

• 1/10 часть средств, полученных с реализации древних книг, идет на лечение детишек, больных раком – очень хорошо, когда антикварная книга выполняет благородную функцию в спасении юной жизни.

• Мы первый в мире магазин древних книг, где свежие поступления можно отследить посредством мобильного приложения на iPhone и iPad, которые мы разработали специально для вашего удобства.

Чтобы приобрести антикварную книгу, предварительно заказать или найти ответы на вопросы об интересующих вас антикварных книгах, свяжитесь с нами по указанным контактам.


Ньюсмейкер: Аделанта
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...