20.01.2017 15:32
Новости.
Просмотров всего: 6752; сегодня: 3.

Чем довольны и не довольны жильцы ЖК «Встреча» в Батайске?

Чем довольны и не довольны жильцы ЖК «Встреча» в Батайске?

В декабре 2016 г. жильцы первой очереди ЖК «Встреча» в г. Батайске получали новогодние подарки от застройщика и оставляли свои отзывы о качестве жилья – практически всех оно устраивает.

Анализ полученных отзывов, который провели специалисты отдела продаж застройщика (ООО «Феникс-Инвест»), показывает, что подавляющее большинство клиентов полностью удовлетворены местом расположения жилого комплекса, качеством строительных работ, поставляемыми жилищно-коммунальными услугами.

- Мы переехали в ЖК «Встреча» 14 мая 2016 г. и живется нам здесь хорошо. Квартира соответствует нашим ожиданиям. В Батайске нам нравится то, что внутри города нет пробок и не такая суета, как в Ростове. Мы просто счастливы, что переехали в Батайск! - говорит одна из покупательниц Каролина.

- Квартира очень теплая! Здорово! - радуется молодая мама Марина.

- Мы эту компанию очень хорошо знаем, поэтому спокойно приобрели квартиру в этом доме. Претензий нет никаких. Дом действительно теплый, самый центр Батайска – центрее нету. Все рядом, все доступно. Компания оправдала наши надежды, я очень довольна, - высказывается клиентка Елена Васильевна.

- Я невольно выступаю пропагандистом нашего ЖК. Меня недавно женщина с ребенком остановила, спросила, какое качество, рассказала правду, что качество хорошее, а ремонт контролирует каждый жилец самостоятельно. Другой парень интересовался, не шумно ли от вокзала? Рассказала о звукоизоляции, о том, что нам комфортно. Ничего не слышно снаружи! Правильно выбрали дом – это же центр! - добавляет Раиса Алексеевна.

- Несколько десятков собранных нами отзывов показывают, что в целом люди довольны по всем основным пунктам, которые зависят собственно от застройщика – место, качество работ и планировок, лифты, поставки тепла. Напомню, что для ЖК «Встреча» мы построили отдельную котельную. По качеству строительства и ремонта у жильцов иногда возникают вопросы, но они оперативно решаются, - комментирует директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.

По ее словам, все отзывы с фотографиями их авторов выложены в специальный раздел официального сайта застройщика, и любой желающий может ознакомиться с ними самостоятельно.

- В наше трудное время мы видим, что «Феникс» старается свои обязательства выполнить полностью. Отдельные мелкие недочеты, которые бывают у всех, все устраняются. Спасибо «Фениксу»! Качество, с которым сдана квартира, очень хорошее. Особенно, если сравнить с другими, - говорит Татьяна Ивановна.

- Все хорошо, тепло. Только в сильный ветер окно немного продувает – уже договорились, что застройщик все отрегулирует. Пока все делают ремонты, еще немного шумно. Но это скоро закончится. Все нормально – будем жить! – говорит еще один клиент Дмитрий Николаевич.

- Очень понравился дом, купили квартиру недавно, сейчас делаем ремонт. Тепло, уютно, лифт работает. Квартира светлая, качество отделки хорошее. Планируем купить еще одну квартиру в строящихся секциях, чтобы использовать материнский капитал, - добавляет клиентка Елена.

Как отмечает Елена Королева, с момента сбора этих отзывов прошло определенное время и кое-что уже изменилось. В частности, окна у Дмитрия Николаевича уже отрегулированы, претензий нет. А клиентка Елена уже купила свою вторую квартиру в ЖК «Встреча», использовав для этого средства материнского капитала.

Подобные публикации: «Город Ростов-на-Дону наградил группу компаний «Феникс»», «Феникс-Инвест» вошел в число 13 лучших застройщиков года», «10 крупнейших ростовских застройщиков провели распродажу жилья»


Чем довольны и не довольны жильцы ЖК «Встреча» в Батайске?

Чем довольны и не довольны жильцы ЖК «Встреча» в Батайске?

Чем довольны и не довольны жильцы ЖК «Встреча» в Батайске?

Чем довольны и не довольны жильцы ЖК «Встреча» в Батайске?


Ньюсмейкер: Феникс-Инвест — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...