05.02.2018 12:06
Консультации.
Просмотров всего: 18340; сегодня: 4.

2018 - Время строить AV HDBaseT проекты с Aten

2018 - Время строить AV HDBaseT проекты с Aten

Повышайте эффективность с AV IT проектами Aten!
В официальном магазине Aten Скидки 20% на комплекты HDBaseT HDMI Aten для построения Видеостен и решений Распределения Мультимедиа.
Компания ATEN (1979г, Тайвань) является ведущим мировым поставщиком решений для управления компьютерными сетями и построения передовых IT ориентированных Аудио-Видео систем.
Простые и экономичные проекты HDBaseT Aten предоставляют возможность идти в ногу со временем бурно развивающейся российской отрасли Pro A/V в государственных, корпоративных, в домашних развлекательных и других бизнес-средах.
HDBaseT HDMI решения Aten обеспечивают эффективное распределение несжатого AV UHD мультимедиа контента, передачу данных, 100 Вт питания и управляющих сигналов, а также 100 Mb Ethernet и USB2.0 подключения через единственный кабель Cat 6/6a.
Aten предоставляет полный спектр высококачественных решений HDBaseT, таких как HDMI матричные коммутаторы (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/matrichnye_kommutatory_videosignalov/) с поддержкой HDBaseT-Lite, модульные матричные коммутаторы, которые могут быть оснащены 4-х портовой платой ввода/вывода HDBaseT, а также высокой четкости Видео KVM удлинители и Видео разветвители (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/video_razvetviteli/).
AV IT решения Aten успешно применяются в построении систем телевещания реального времени, мощных Центров Управления для государственных структур и организаций, транспортных диспетчерских, пресс-центров и развлекательных центров и для трансляции рекламы в торговле и всевозможных цифровых вывесок.
Наибольшее распространение сетевые Аудио Видео инсталляции к настоящему времени получили в крупных региональных центрах и городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тюмень, Татарстан, Краснодарский, Красноярский, Ставропольский край и т.д., в сфере масс-медиа, рекламных аудиовизуальных установках в торговых сетях, в транспортных диспетчерских, медицинских, учебных и в государственных организациях.
HDBaseT решения ATEN делают AV IT технологии доступными для предприятий и организаций любого уровня по всей территории России.
Смотрите перечень комплектов по Акции на нашем сайте.
Акция действительна до конца 2018 г.


2018 - Время строить AV HDBaseT проекты с Aten


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...