22.09.2018 08:36
Мероприятия.
Просмотров всего: 11957; сегодня: 2.

В дилерскую сеть Deceuninck вошли четыре новых партнера

В дилерскую сеть Deceuninck вошли четыре новых партнера

В дилерскую сеть Deceuninck вошли четыре новых партнера по продукту Twinson

Компания Deceuninck («Декёнинк») вручила четырем новым дилерам сертификаты, официально подтверждающие партнёрство. Данные компании будут заниматься реализацией продукции Twinson в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Сочи и других городах России.

14 августа руководство компании «Декёнинк» официально подтвердила начало сотрудничества с четырьмя российскими компаниями, занимающимися производством, продажей, монтажом и изготовлением конечных решений из древесно-полимерного композита (ДПК). В сеть партнеров международного концерна вошла группа компаний «Строим Двор», компании «ПрофДек», «Экодекинг» и «ДПК-технологии». Новые партнеры теперь представят своим клиентам продукцию Deceuninck – террасную доску и фасадные панели Twinson. Этот продукт является лидером европейского рынка в своем сегменте, и особенно популярен среди архитекторов и дизайнеров.

Система напольных и фасадных покрытий Deceuninck имеет знак качества объединения немецкой деревообрабатывающей промышленности для материалов, изготовленных из дерева и полимеров, она экологична и безопасна для детей. Продукты Twinson – как террасная доска, так и фасадная – изготовлены из древесно-полимерного композита, который сочетает в себе все преимущества твёрдой тропической древесины и ПВХ: он имеет естественный вид, долговечен, прочен, не боится влаги и резких перепадов температуры. Этот качественный композитный материал произведен в Бельгии и практически не требует ухода: планкам требуется лишь простая уборка без необходимости регулярного крашения или морения. Доски не растрескиваются, не расслаиваются, не гниют, стойки к УФ-излучению и совершенно не подвержены воздействию насекомых-вредителей. Террасная доска подходит как для частных домов, так и для коммерческого использования – это идеальный выбор для помещений с большой проходимостью.

Все 4 партнера имеют большой опыт работы на строительном рынке и предлагают своим клиентам только надежную продукцию, отвечающую высоким стандартам качества:

ГК «Строим Двор» существует на рынке ДПК с 2010 года и имеет свои представительства Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске. Группа представляет собой объединение нескольких компаний, занимающихся производством и продажей, предоставляющих услуги по монтажу и изготовлению конечных решений из ДПК. Это одна из первых на российском рынке компаний, которая не только освоила производство изделий и элементов из древесно-полимерного композита, но также занялась изготовлением конечных изделий.

Компании «ПрофДек» – достаточно молодой игрок на рынке террасных решений, уже сумевший завоевать доверие клиентов и наработать отличную клиентскую базу. «ПрофДек» работает на рынке Москвы и Московской области, имеет собственное производство в России и предоставляет услуги по разработке дизайн-проектов и их реализации «под ключ» собственными силами – у компании свои штатные монтажные бригады. Кроме того, «ПрофДек» предлагает сервисное обслуживание своих объектов в течение 10 лет.

Компания «Экодекинг» – производитель и поставщик изделий из древесно-полимерного композита, который оказывает услуги с 2011 года. Офисы компании находятся в Москве, Краснодаре и Сочи, так же имеются представительства в Ростове-на-Дону и Севастополе. Компания продает изделия из ДПК: ограждения, террасную доску, фасады, комплектующие.

Компания «ДПК-технологии» работает с 2010 года и имеет офисы продаж в Москве, Челябинске, Краснодаре, Сыктывкаре и Оренбурге. Для своих клиентов «ДПК-технологии» проводит профессиональные консультации; выполняет замеры и расчеты; проектирует различные конструкции; производит доставку и монтаж. Среди основных продуктов – беседки и веранды, террасы, заборы из ДПК, ступени для лестниц и многое другое.

Владимир Джобулда, руководитель отдела продаж ООО «Декёнинк Рус»:

- Мы рады приветствовать новых партнёров в нашей большой и дружной команде. Мы уверены, что сотрудничество станет взаимовыгодным для всех сторон – и для концерна Deceuninck, и для компаний, и для конечного потребителя. Продукт Twinson уже завоевал любовь и популярность среди специалистов Европы, а расширение географии офисов продаж позволит нам двигаться в реализации стратегии по укреплению репутации нашего продукта в России.


В дилерскую сеть Deceuninck вошли четыре новых партнера

В дилерскую сеть Deceuninck вошли четыре новых партнера

В дилерскую сеть Deceuninck вошли четыре новых партнера


Ньюсмейкер: Deceuninck — 485 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...