08.12.2006 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3695; сегодня: 3.

«Деловые Технологии» объявляют об успешном завершении проекта

«Деловые Технологии» объявляют об успешном завершении проекта

Мультимедиа департамент компании «Деловые Технологии» объявляет об успешном завершении проекта по разработке мультимедийной презентации для оргкомитета турнира по зимнему кайтсерфингу Королевская Битва (Royal Battle: Russian Winter Kiteboard Show).
Цель проекта – создание и внедрение эффективного инструмента для отображения информации и новостей о кубке, а также эффективного представления преимуществ перед рекламодателями и спонсорами проекта.
Работа была реализована на базе технологии Macromedia Flash и позволила существенно повысить эффективность визуального отображения преимуществ участия в турнире для спортсменов и спонсорского участия для рекламодателей.
Организаторы турнира стали первыми, кто начали применять мультимедийные технологии при коммуникации со спонсорами, СМИ и участниками турнира.
Сотрудники организационного комитета турнира прошли консультационный курс по использованию мультимедийных продуктов, в том числе и по особенностям реализации возможностей презентаций в реальных проектах.
Делится впечатлениями руководитель отдела проектов Лигинченко Данил «Нам отлично удалось передать концепцию турнира. Рассказать максимально полно о Королевской Битве - как первом крупнейшем и наиболее важном событии в российском сноукайтинге. Мультимедийная презентация будет служить качественным инструментом коммуникаций для организаторов, а так же эффективным рекламным инструментом. Но на этом наша работа еще не закончена. Мы так же разрабатываем мультимедийный скринсейвер (screensaver, хранитель экрана), который станет одной их рекламный возможностей для спонсоров».
О турнире «Королевская битва»
Вот уже четвертый год сноукайтинг в России развивается семимильными шагами, догоняя европейский. И, естественно, огромную роль в этом играют спортивные мероприятия, на которых райдеры из разных концов страны могут смотреть друг на друга, общаться и делиться опытом. В нынешнем сезоне произошло очередное качественное изменение. Появился Кубок России. В его рамках будет объединено несколько самых значимых российских соревнований сезона, и Королевская Битва 2007 станет вторым его этапом.
С 17 по 25 февраля, в 170 км от Краснодара, на плато Лаго-Наки, в уже обкатанном месте, в практически идеальных для сноукайтинга условиях, пройдет второй этап Открытого кубка России по сноукайтингу – Королевская Битва 2007. Уже набравшие к этому времени спортивную форму сильнейшие спортсмены России (а возможно и не только России) сразятся на высоте 1800м над уровнем моря в трех дисциплинах – фристайл, кайткросс и джиббинг, и в двух классах – сноуборд и лыжи.


Ньюсмейкер: Деловые Технологии — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...